ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ, МЫ В ОТПУСКЕ ДО 5 МАЯ 2024 г. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 5 МАЯ! 

Создаем уютное рабочее место

СОЗДАЕМ УЮТНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

Находясь в предвкушении и неумолимом ожидании весны, предлагаем сначала создать весеннюю гармонию вокруг. Несколько простых советов для уютного настроения на рабочем месте в офисе и дома.

Для подпитки вдохновения внутри безумно важно вдохновение вокруг, а так как за рабочим местом мы проводим больше всего своего времени, то и начнём с создания комфортного рабочего пространства. 

1.  Прежде всего, творческий беспорядок это хорошо, но про пыль и ненужный мусор забывать не стоит. Пора избавиться от всего ненужного хлама! 

2.  Для хранения накопленных бумаг, документов и того, что не нужно (а выбросить вы ещё не решились), отлично подойдут картонные боксы, например из Икеи. 

3.  Не стоит упускать из вида всякие мелочи для организации пространства: стаканы-вазочки для ручек, стильные решётки для папок и срочных рабочих документов.

4.  Не отказывайте себе в классных ежедневниках и планерах. Определите разные ежедневники под определенные задачи. 

5.  Заведите доску желаний: вдохновляющие картинки с Pinterest , мудборды, ваше любимое фото из последнего путешествия или фото предстоявшего. Визуализация это всегда хорошо. 

6.  Заведите себе зеленого друга. Например, неприхотливые кактусы и суккуленты. Последний тренд - флорариумы. А ещё мы всегда за красивую вазу и живые ароматные цветы.

7.  Больше приятных мелочей: классные туфли, в которых разве что только по офису и ходить; любимый аромат и крем для рук (у кремов сейчас такие эстетически привлекательные тюбики, которые украсят любой рабочий уголок); стильный термо стакан для чая/кофе; если вы работаете дома – уютный ковёр под столом и свечи с вашим любимым ароматом.

8.  Полезные вкусняшки под рукой. Например, коробочка орешков Crunch Crunch. Орехи достаточно калорийны, но при этом очень полезны, голод будет быстро побеждён. А стильная коробочка отлично впишется в рабочее пространство. 

9.  Хорошо подобранный музыкальный Playlist позволит сконцентрироваться на работе и улучшит настроение. Не забудьте про наушники. ⠀

Ну вот, вроде бы всё. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Отличной рабочей недели, друзья! 
Команда Crunch Crunch :)


  • Сайт
  • Магазин