ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ, МЫ В ОТПУСКЕ ДО 5 МАЯ 2024 г. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 5 МАЯ! 

Где найти красивые новогодние игрушки?

ГДЕ НАЙТИ КРАСИВЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ?

Ну что, пора начинать готовиться к Новому году! Новый год — самый теплый и семейный праздник, и ничто так не сближает, как украшение новогодней ёлки. Поэтому номер один в праздничном списке — это новогодний декор. Итак, куда же отправляться на поиски самых красивых игрушек?

?Ни для кого не секрет, что в IKEA всегда легко найти базовые игрушки вашей ёлочной композиции

?После IKEA не помешает заехать в Hoff, где можно легко найти яркие акценты для вашего новогоднего декора. Главное, не бойтесь чересчур ярких игрушек — в сочетании с простыми украшениями они добавят свою изюминку

?А можно не заезжать ни в IKEA, ни в Hoff, а сразу отправиться в Твой дом и потеряться от многообразия предлагаемого ассортимента. И вернуться не с ёлочными игрушками, а со световой фигурой Оленя. Ни в чем себе не отказывайте!

?Всеми известный ASOS тоже не стоит списывать со счетов. Самые нестандартные ёлочные игрушки ищете там: ёлочное авокадо, банан, пицца и даже мопс. 

?H&M Home — наш любимчик с достаточно простыми, стильными и просто элегантными новогодними украшениями

?Zara Home — фаворит номер два, но в чуть более дорогом сегменте. Тут уже все зависит от ваших предпочтений

?Стокманн — любимчик номер три. Тут вы всегда найдёте фигурки щелкунчиков, стеклянные пирожные и пончики, а в этом году ещё и кучу разных мышат на любой вкус. 

?Загляните в Республику, отчасти это тот же ASOS, но с возможностью потрогать украшения в режиме офлайн. 

?А ещё - Азбука Вкуса, самые милые стеклянные игрушки нам встречались именно там. 

?Совсем не бюджетные варианты: новогодние ярмарки на верхнем этаже ЦУМа, ярмарка ГУМа и на -1 этаже Цветного. Во-первых, там всегда очень красиво. Ищите новогоднее вдохновение и настроение там. А во-вторых, можно купить всего лишь пару игрушек, но они будут памятными и сделать это небольшой новогодней традицией.

? Но за подбором самых красивых ёлочных игрушек не забудьте про внимание к своим близким, например, наши замечательные ореховые коробочки станут отличным вкусным и полезным подарком!


  • Сайт
  • Магазин