ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ, МЫ В ОТПУСКЕ ДО 5 МАЯ 2024 г. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 5 МАЯ! 

Упаковываем новогодние подарки

УПАКОВЫВАЕМ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Когда подарки куплены, наше самое любимое занятие их упаковывать! Именно поэтому, в своё время, мы так заморочились с новогодним оформлением наших коробочек Crunch Crunch. Сначала красить шишки, потом подбирать их по форме, склеивать, каждую коробочку мы украшаем лентами. Ух, каждая упакованная коробочка — это всегда наша личная (не без скромности) гордость.

Немного отвлеклись от темы, оформление новогодних подарков — наша обожаемая тема. В нашем Инстаграм по тэгу #НовыйГодCrunchCrunch вы можете найти прошлогодние подборки с идеями для оформления новогодних подарков. Помните, что красивое оформление подарка порой доставляет кучу положительных эмоций, как и сам подарок. Ничто не сравнится с чувством нахлынувшего детского восторга, когда ты не знаешь, что внутри и тебе хочется распаковать, звук рвущейся новогодней бумаги... новогодняя магия?.

Упаковать самому новогодний подарок не так сложно. Мы поделимся несколькими лайфхаками разного уровня сложности.

Вариант 1. Если вас ввергает в ступор работа с упаковочной бумагой — ваш вариант коробочки. Сейчас можно найти кучу разных коробок: разных форм, размеров, цвета и фактур. Где искать: цветочные магазины, IKEA, Республика, магазины для творчества.

Наш совет: старайтесь выбирать однотонную, минималистичную коробульку. Сам подарок внутри коробки можем обернуть в пергаментную бумагу, засыпаем это дело блёстками, конфетами и конфетти, больше магии. Коробочку перевязываем красивой атласной лентой, можно бархатной, можно несколькими лентами разных цветов и размеров. Вяжем бант, подписываем открытку и вуаля. Ещё можем украсить наш бант еловой веточкой, палочкой корицы, рождественским леденцом, шишкой, веточной хлопка или даже ёлочной игрушкой... можно перечислять бесконечно. Вдохновляйтесь и не бойтесь экспериментировать.

Вариант 2. Посложнее?. Выбираем упаковочную бумагу. Наши фавориты: с самыми очаровательными принтами o.paper.paper и конечно же старый добрый минималистичный крафт. Как сделать из обычного крафта дизайнерскую бумагу собственного производства ищите в наших постах #НовыйГодCrunchCrunch.  Переходим к запаковке. И здесь есть 2 способа: можем оборачивать наш подарок в бумагу, а можем склеить из упаковочной бумаги конверт и уже туда поместить подарок. Дальше можем украсить лентой, как в первом варианте, можно использовать бечёвку, которая хорошо сочетается с крафтом.


  • Сайт
  • Магазин