ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ, МЫ В ОТПУСКЕ ДО 5 МАЯ 2024 г. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 5 МАЯ! 

10 любимых сериалов Crunch Crunch

Хотя иностранные стриминговые сервисы и покинули Россию, но сериалы смотреть никто не перестал. Хотим поделиться своим топ-10 сериалов, которые запали нам в душу. Может быть, прочитав этот обзор, вы найдете то, что пропустили, посмотрите и поделитесь с нами своими впечатлениями.

1. “Родина” (Homeland, 2011-2020)

Наш личный топ-1 всех времен и народов, от первой серии до последней. Этот сериал — как паутина интриг и перипетий, в которой каждая нить кажется более запутанной, чем предыдущая. Стремительные повороты сюжета, словно тайные коды, раскрывают сложные отношения между преданностью и предательством, создавая вихрь эмоций, не сравнимые ни с одной другой шпионской драмой.

В "Родине" ничто не является черно-белым (это особенно нравится!): герои кажутся живыми частичками шахматной доски, где каждый ход имеет свои последствия. И все еще верим в продолжение и возвращение Кэрри Мэтисон!

2. "Тед Лассо" (Ted Lasso, 2020-2023)

"Тед Лассо" — это не просто сериал, это лучшая доза оптимизма, которую можно получить в мире, где порой почти у всех "желтая карточка". Главный герой, Тед, словно светящийся фонарь в темном переулке, смешивает философию жизни с любовью к футболу. Забудьте о жесткости соревнований — здесь побеждает не тот, кто забил больше голов, а тот, кто научился ценить каждый момент. Вы еще не раз вспомните картонку над дверью с надписью “Believe”.

Сериал полностью завершен, и тут в отличие от прошлого пункта, возобновления не хочется: закончилось все так, как и должно было закончиться!

3. "Бумажный дом" (La casa de papel, 2017-2021)

Этот сериал вводит нас в водоворот страстей, интриг, планирования и неожиданных поворотов, где каждый персонаж — как живая карикатура человеческих слабостей и сил. “Бумажный дом” интересно смотреть именно из-за персонажей, каждый из которых как карта в колоде, создающие свою уникальную игровую гармонию.

В конце 2023 года выпустили даже спин-офф к сериалу — “Берлин”, предысторию одного из главных героев оригинала. И фанаты требуют продолжения!

4. "Эмили в Париже" (Emily in Paris, 2020-настоящее время)

"Эмили в Париже" — как гламурный путеводитель по улицам модной столицы, где даже воздух пропитан ароматом стильных трендов и романтики.

Эмили, словно муза haute couture, вносит свою яркую ноту в мир шикарных вечеринок и модных показов. Каждый эпизод — это погружение в вихрь красок и эмоций, где каждый образ словно шедевр. Подобно этим безупречным образам, наши коробочки с орехами Crunch Crunch — это искусство подачи в каждой детали. Ведь в мире изысканности и стиля, важно не только то, что на вас, но и то, что в вашем подарке.

5. "Это мы" (This Is Us, 2016-2022)

Этот сериал мы смотрим до сих пор, и не потому что, он скучный, а потому что каждая серия имеет терапевтический эффект, после которой это состояние хочется удержать подольше. 

Герои, как отражения в зеркале, показывают нам, что даже в самых обыденных моментах скрыты великие истории. "Это мы" в каждом эпизоде несет с собой урок, что семья — это не только кровные узы, но и связь душ, каждая из которых — как герой своего собственного сериала. Рекомендасьен! 

6. “Люпен” (Lupin, 2021-настоящее время)

Как и в оригинале когда-то придуманный в противовес Шерлоку Холмсу (наш любимый — с Камбербэтчем) Люпен, главный герой Ассан Диор тоже противостоит всем современным героям. По мере раскрытия интриг, персонажи сталкиваются с болезненными решениями, предательством и вечным стремлением к справедливости. "Люпен" - это эмоциональное путешествие, которое заставляет зрителя задуматься о морали, мести и том, что значит быть подлинным героем. Смотрится, как дышится!

7. "Половое воспитание" (Sex Education, 2019-2023)

Этот сериал — как честный разговор с вашим лучшим другом, где табу и предрассудки остаются за порогом, а вместо этого открывается пространство для разговора о том, что действительно важно. Но любим мы его не за это, а за шикарную Джиллиан Андерсон!

8. "11.22.63"(11.22.63, 2016)

Мини-сериал по мотивам книги признанного писателя-гения Стивена Кинга хоть и вышел уже давно, до сих пор один из самых любимых. Тем более, ему не подвластно время, ведь его герой отправляется в прошлое, чтобы спасти Джона Кеннеди. Кажущаяся тривиальной идея в сериале предстает перед нами по-кинговски настоящим шпионским триллером и все это в шикарной атмосфере 1960-х годов: самые красивые автомобили, бесподобная музыка и шикарные костюмы. Но есть одно но: как бы не хотелось нашему путешественнику во времени изменить будущее, прошлое будет сопротивляться. И поверьте, еще как!

9. "Современная любовь" (Modern Love, 2019-2021)

Этот сериал — как коллекция самых трогательных моментов из жизни, где любовь проживает в самых неожиданных уголках нашего бытия. "Современная любовь" погружает нас в разнообразие форм любви — от семейных уз до свободных отношений, от любви к близким до любви к самому себе. Очень красивый, добрый, оптимистичный сериал с великолепным актерским составом, перечислить который не хватит и десяти скроллов на телефоне!

10. "Уроки химии"(Lessons in Chemistry, 2023-настоящее время)

Самый новый сериал из нашего списка, и один из последних нами просмотренных, тоже отправляет нас в прошлое, но в 1950-е. Как признавалась Бонни Гармус, на книге которой основан сюжет, история выдумана, но явно прослеживаются исторические отсылки: доказательство нахождения генетической информации в ДНК и начало борьбы за гражданские права. Но прежде всего, "Уроки химии" — это не просто научная драма, а история о силе человеческого духа в преодолении трудностей и создании своего пути в науке и в жизни.

На самом деле, это малая толика наших любимых сериалов, пока писали эту статью вспомнили еще десяток, которых можно смело рекомендовать.

А какие сериалы вы порекомендуете посмотреть на выходных?


  • Сайт
  • Магазин